بداية تثدي بعد الانادرول

الموضوع في 'دردشة عامة' بواسطة Mohammed nassar, بتاريخ ‏4 ديسمبر 2019 في 02:50.

  1. Mohammed nassar

    Mohammed nassar New Member

    إنضم إلينا في:
    ‏الأربعاء
    المشاركات:
    6
    الإعجابات المتلقاة:
    0
    نقاط الجائزة:
    1
    الجنس:
    ذكر
    السلام عليكم ، اخذت انادرول فقط لمدة شهر بجرعة ٥٠ ميلي قرام ، ما كنت اعرف عن الحماية او اي شي ثاني لين دخلت هنا و قعدت اقرا و فهمت انه اللي سواه المدرب لي غلط ، وفي نص الاسبوع الثالث من الكورس بديت اللاحظ انه الحلمه صارت اكبر شوي و فيها نفخه و الصدر مو مشدود مثل قبل كانها بداية جاينو و توقفت طبعا ، لكن الحين ابي صدري ينشد مثل اول و عندي صاير خمول عجيب اتوقع يا انه من ارتفاع الاستروجين و نزول هرمون التيستيرون ، شريت نولفادكس و كلوميد بس كيف طريقة استخدامهم اذا كأنوا هم الحل و اذا لا ممكن تعطيني الحل الصحيح و شكرا مقدما .
     
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة - بداية تثدي بعد
  1. Mohammed nassar
    الردود:
    6
    المشاهدات:
    63
  2. Esmail lotfy
    الردود:
    8
    المشاهدات:
    291
  3. nasser
    الردود:
    7
    المشاهدات:
    208
  4. اسطورة القتال
    الردود:
    4
    المشاهدات:
    383
  5. zoom12
    الردود:
    4
    المشاهدات:
    362
  6. جلنار
    الردود:
    4
    المشاهدات:
    264
  7. wail
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    191
  8. Bakabozza
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    136
  9. Omar Afailal
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    274
  10. Ghayth Ncib
    الردود:
    8
    المشاهدات:
    1,109

مشاركة هذه الصفحة