تجنب اثار الكورس التي تتعلق بالحبوب الدهنية وتساقط الشعر

الموضوع في 'المكملات الغذائية و الأدوية' بواسطة Hazem Alhasan, بتاريخ ‏30 ابريل 2019.

  1. Hazem Alhasan

    Hazem Alhasan Member

    إنضم إلينا في:
    ‏7 يناير 2018
    المشاركات:
    61
    الإعجابات المتلقاة:
    2
    نقاط الجائزة:
    8
    الجنس:
    ذكر
    نعلم انه ل يوجد شي ممكن ان يلغي الاثار الجانبية ولكننا نتكلم عن ما يخففها وهي الحبوب الدهنية وتساقط الشعر واكثر شي محرج وهو حدوث الانتصاب المتكر، فهل يوجد منتجات اي منتج يمكنه تخفيف هذه الأمور لاننا لم نسمع ان أحد من لاعبي الفتنس او كمال الاجسام تعرض لوقف محرج كهذا!!
     
  2. سرنجه

    سرنجه Active Member

    إنضم إلينا في:
    ‏22 أكتوبر 2018
    المشاركات:
    100
    الإعجابات المتلقاة:
    25
    نقاط الجائزة:
    28
    الإقامة:
    Monaco
  3. أنس بجبوج

    أنس بجبوج عضو محترف طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏28 مارس 2017
    المشاركات:
    2,461
    الإعجابات المتلقاة:
    2,127
    نقاط الجائزة:
    113
    الجنس:
    ذكر
    الصفحة الرئيسية:
    كثرة الانتصاب وزيادة الرغبة الجنسية أمر طبيعي أثناء كورس السترويدات ويجب أن تتعايش معه ويحدث مع جميع متناولي السترويدات خاصة اذا كانت قوية أندروجينيا وخاصة التست والهالوتستين والبروفيرون.

    والله تعالى أعلم.
     
    أعجب بهذه المشاركة سرنجه
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة - تجنب اثار الكورس
  1. محمد علي
    الردود:
    5
    المشاهدات:
    575
  2. <(Ahmed)>
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    575
  3. wail
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    293
  4. bader alshatti
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    239
  5. abdalrahman
    الردود:
    9
    المشاهدات:
    880
  6. عبدالله422
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    367
  7. Ahmed423
    الردود:
    11
    المشاهدات:
    574
  8. Tawhed
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    370
  9. <(Ahmed)>
    الردود:
    11
    المشاهدات:
    612
  10. Tayyem
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    210

مشاركة هذه الصفحة