تغير لون البول للأخضر بسبب مالتي فيتامين !!!

الموضوع في 'المكملات الغذائية و الأدوية' بواسطة wail, بتاريخ ‏15 فبراير 2017.

  1. wail

    wail Member

    إنضم إلينا في:
    ‏14 أكتوبر 2016
    المشاركات:
    40
    الإعجابات المتلقاة:
    2
    نقاط الجائزة:
    8
    الجنس:
    ذكر
    تناولت المالتي فيتامين بعد وجبتي الثانية ووجدت تغيرفي لون البول (الله يكرمكم ) إلى اخضر فاتح

    هل هذا طبيعي ؟ مع العلم في تلك الوقت لم اشرب الكثير من الماء


    النوع مالتي فيتامين هو Opti-men المشهور
     
  2. محمد قاعود

    محمد قاعود Administrator طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏18 سبتمبر 2016
    المشاركات:
    9,439
    الإعجابات المتلقاة:
    7,856
    نقاط الجائزة:
    113
    الجنس:
    ذكر
    الوظيفة:
    مدرب و أخصائي تغذية
    الإقامة:
    ملبورن , أستراليا
    الصفحة الرئيسية:
    نعم طبيعي . الفيتامينات الذائبة في المياة الزائدة يتم صرفها في البول . و لذلك يتغير لونه . اللون الأخضر يرجع غلى فيتامينات بي زائدة يتم صرفها.لا شئ تقلق منه.
     
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة - تغير لون البول
  1. beeebee72
    الردود:
    12
    المشاهدات:
    168
  2. mahmoud naser
    الردود:
    2
    المشاهدات:
    152
  3. hesham awaad
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    252
  4. aboyaser
    الردود:
    9
    المشاهدات:
    399
  5. Yosr2003
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    286
  6. <(Ahmed)>
    الردود:
    10
    المشاهدات:
    716
  7. Eslam 2121
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    259
  8. karimadel
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    573
  9. omarov
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    236
  10. عمار
    الردود:
    2
    المشاهدات:
    261

مشاركة هذه الصفحة