انقطاع عن الكورس ١٥ يوم ثم العودة

الموضوع في 'المكملات الغذائية و الأدوية' بواسطة محمد خليل, بتاريخ ‏5 فبراير 2019.

  1. محمد خليل

    محمد خليل Active Member

    إنضم إلينا في:
    ‏14 يوليو 2018
    المشاركات:
    224
    الإعجابات المتلقاة:
    128
    نقاط الجائزة:
    43
    الجنس:
    ذكر
    السلام عليكم و رحمة الله و بركاته
    ارجو الافادة من الكابتن محمد قاعود و الكابتن عبد الله سليم
    كنت قد بدأت في شهر ١٢ كورس سوستانون ٥٠٠ ملغ ثم اضفت اليه الدينابول ٣٠ ملغ و لكن منذ حوالي ٢٥ يوم اضطررت لظروف قاهرة جدا جدا ان انقطع عن الحقن و الاقراص و حتى عن التمرين حتى الليتروزول لم استخدمه ( استخدم ليتروزول لعدم توفر الارمدكس في سوريا )
    بعد ١٥ يوم اصطلح الحال و لله الحمد و عدت لكورسي مثما كان لكن بدأت ألاحظ ظهور حبوب في كتفي و صدري و على رقبتي لونها احمر كأنها التهابات منظرها مزعج جدا و مليئة بالقيح عددها قليل حتى الان لكن بصراحة اخشى ان يتفاقم الوضع !!!
    ارجو النصيحة و الافادة لو تكرمتم و اعتذر عن الاطالة
    دمتم برعاية الله و حفظه
     
  2. أنس بجبوج

    أنس بجبوج عضو محترف طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏28 مارس 2017
    المشاركات:
    2,460
    الإعجابات المتلقاة:
    2,097
    نقاط الجائزة:
    113
    الجنس:
    ذكر
    الصفحة الرئيسية:
    وعليكم السلام ورحمة الله وبركاته

    أمر متوقع مع حدوث اضطراب هرموني أن يكون هناك حبوب شباب.

    اعتني بنظافة البشرة واستعمل كريمات مضادة لحبوب الشباب وستذهب لوحدها إن شاء الله تعالى.

    والله تعالى أعلم.

    حماك الله من كل مكروه.
     
  3. محمد خليل

    محمد خليل Active Member

    إنضم إلينا في:
    ‏14 يوليو 2018
    المشاركات:
    224
    الإعجابات المتلقاة:
    128
    نقاط الجائزة:
    43
    الجنس:
    ذكر
    جزاك الله عنا خير الجزاء
    كابتن أليس ظهور هذه الحبوب بهذا الشكل علامات استروجينية قوية ؟؟
    بصراحة انا كنت افكر باستعمال الكلوميد لفترة ١٥ يوم تعادل فترة الانقطاع عن السترويد لمعادلة الاعراض الاستروجينية فما رأيك ؟؟
     
  4. أنس بجبوج

    أنس بجبوج عضو محترف طاقم الإدارة

    إنضم إلينا في:
    ‏28 مارس 2017
    المشاركات:
    2,460
    الإعجابات المتلقاة:
    2,097
    نقاط الجائزة:
    113
    الجنس:
    ذكر
    الصفحة الرئيسية:
    لا علاقة لحبوب الشباب بالاستروجين لا من قريب ولا من بعيد.
    هي عرض أندروجيني بحت.

    الكلوميد لا يكافح الأعراض الاستروجينية.
    عمله الرئيسي على مستقبلات الاستروجين في الهيبوثلاموس وذلك بغرض أعادة تنشيط محور الهيبوثلاموس-الغدة النخامية.

    ثم في فترة الانقطاع عن الكورس فليست الأعراض الاستروجينية مشكلتك ولكن مشكلتك في غياب التست وإلا فإن الخوف من ارتفاع الاستروجين أثناء الكورس أكبر منه في فترة الانقطاع.

    والله تعالى أعلم.
     
    أعجب بهذه المشاركة محمد خليل
  5. Lofe aint easy

    Lofe aint easy New Member

    إنضم إلينا في:
    ‏8 يناير 2020
    المشاركات:
    6
    الإعجابات المتلقاة:
    0
    نقاط الجائزة:
    1
    السلام عليكم . انا في نصف كورس خفيف ٣ شهور وبقالي شهر باخد تست وبولدنون وانقطعت لمده اسبوعين لظروف قهريه وكنت عايز اكمل الكورس هل اخد برجنيلدلوقتي واخد اد ايه مع العلم اني حاسس انكماش بسيط فالخصيه وانخفاض فالرغبه.
     
  6. Chafik

    Chafik New Member

    إنضم إلينا في:
    ‏10 يناير 2020
    المشاركات:
    14
    الإعجابات المتلقاة:
    4
    نقاط الجائزة:
    3
    استعمل مضاد استروجين و اتبع نظام غذائي خالي من الدهون ستذهب الحبوب
    سبب الدهون البشرة دهنية وذلك لاحتجاز الماء تحت الجلد و نتيجة لتناولك الدهون المشبعة. يعني لست متبع انظام غذائي نظيف.
    كورس هرمون بدون نظام غذائي مضيعة للوقت والمال
    اتكلم عن تجربة
     
جاري تحميل الصفحة...
مواضيع مشابهة - انقطاع عن الكورس
  1. Frexx
    الردود:
    2
    المشاهدات:
    632
  2. Mohmaed
    الردود:
    4
    المشاهدات:
    270
  3. Mohamed Khairy
    الردود:
    3
    المشاهدات:
    311
  4. elite
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    3
  5. elite
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    9
  6. Bo_tamim86
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    19
  7. Mahmud Amar
    الردود:
    1
    المشاهدات:
    68
  8. Chafik
    الردود:
    0
    المشاهدات:
    75
  9. AmirEssa
    الردود:
    10
    المشاهدات:
    178
  10. mesho413
    الردود:
    2
    المشاهدات:
    129

مشاركة هذه الصفحة